Die hier veröffentlichen Informationen erfolgen unter Vorbehalt.

Für die Richtigkeit der Angaben wird keine Haftung übernommen.  



 

Ausstellungen 2020

 

Datum

Info zur Ausstellung

 

 

 

08.02.2020

09.02.2020

 

 

 

Gemeinschaftsschau Nidda

 

Meldeschluss 27.012020

Info

Info Ringeinteilung 

Info Meldestatistik

Richter:

Herr Richard Mc Coy

Herr James Byrne (IR)

 

Datum

Info zur Ausstellung

 

 

 

01.03.2020

 

 

CAC Apfelstädt

 

Meldeschluss 16.02.2020

Info

Onlinemeldung

 

Richter:

Frau Gabriele Runge(D)

   

Datum

Info zur Ausstellung

 

 

 

 

15.03.2020

 

 

 

 

Gemeinschaftsschau

Nürnberg

TSV Altenfurth

 

Meldeschluss 01.03.2020

Info 

 Onlinemeldung

Richter:

Herr Karel Hořák (CZ)

  

Datum

Info zur Ausstellung

 

 

 

28.03.2020

 

 

IRAS Chemnitz

 

1. Meldeschluss 31.01.2020

2. Meldeschluss 14.02.2020

Info+ Meldung

 

Richter:

Herr Rainer Jacobs (D)

   

Datum

Info zur Ausstellung

 

 

 

 04.04.2020

05.04.2020

 

 

CAC Köln 

1. Meldeschluss 18.03.2020

Info 

Meldung Samstag

Meldung Sonntag

 

Richter:

Hr. Rainer Jacobs (D)

Hr. Pieter Burema (NL)

   

Datum

Info zur Ausstellung

 

 

 

27.09.2020

 

 

 

Gemeinschaftsschau Titisee-Neustadt 

 

Meldeschluss folgt

Info folgt

 

Richter:

 

Frau Feiz (CH)

 

Datum

Info zur Ausstellung

 

 

 

30.05.2020

 

 

 

 

Nationale Erfurt

 

1.Meldeschluss 30.03.2020

2. Meldeschluss 20.04.2020

Info + Meldeschein

 

Richter:

Christopher Habig ( D)

    

Datum

Info zur Ausstellung

 

 

 

31.05.2020

 

 

 

 

IRAS Erfurt

 

1.Meldeschluss 30.03.2020

2. Meldeschluss 20.04.2020

Info + Meldeschein

 

Richter:

Frau Sabine Rauhut(D)

 

Datum

Info zur Ausstellung

 

 

 

20.06.2020

 

 

 

 

IRAS Gießen

 

1.Meldeschluss 22.04.2020

2. Meldeschluss 19.05.2020

Info + Meldeschein

Richter:

Herr Stefan Wächter(D)

 

Datum

Info zur Ausstellung

 

 

 

08.08.2020

09.08.2020

 

 

 

 

Gemeinschaftsschau Straußberg 

Info folgt

 

Richter:

Herr Erwin Deutscher (A)

Frau Marja Talvite (Fin)

 

 

 

Datum

Info zur Ausstellung

 

 

 

05.09.2020

06.09.2020

 

 

 

 

Gemeinschaftsschau Zirndorf

CC-Clubsiegerschau

Info

Meldeschuss: 20.08.2020

 

Richter:

Herrn Güllix

Frau Eisner

  

Datum

Info zur Ausstellung

 

 

 

24.10.2020

25.10.2020

 

 

 

Gemeinschaftsschau Nidda

 

Meldeschluss folgt

Info folgt

 

Richter:

folgt

 

Datum

Info zur Ausstellung

 

 

 

28.11.2020

29.11.2020

 

 

 

 

Gemeinschaftsschau Köln

Info folgt

 

Richter:

folgt

 

Datum

Info zur Ausstellung

 

 

 

05.12.2020

06.12.2020

 

 

 

 

Nationale Kassel

IRA Kassel

Info + Meldung 

1. Meldeschluss: 16.10.2020

2. Meldeschluss: 09.11.2020

 

Richter:

05.12= Frau Angelika Trux (D)

06.12= Herr Simon Oliver (HR)

 

 

 

Wichtig! Der Vorstand informiert!

 

Neue Ahnentafeln

Neuer Standard Chihuahua

Jahressieger 2019 

Neue Mitglieder

Mitgliederlogin
Benutzername

Passwort


Letzte Änderung:
23.02.2020, 12:49

Impressum

 

Haftungsausschluss/

Disclaimer

 

Datenschutzerklärung

 


Alle Bilder, Grafiken, Texte und Video´s dieser Seite unterliegen unserem ©opyright und dürfen ohne Genehmigung nicht kopiert oder anderweitig verwendet werden!

 

All images, graphics, text and video of our Website are subject to ©opyright and may not be copied or used elsewhere without permission!